Menu
RSS

Nissan Qashqai Nismo может получить 270-сильный двигатель

Автопроизводитель из Страны восходящего солнца принял решение сражаться за потребителей «заряженного» хэтча под названием Golf GTI от компании «Фольксваген».

Представители Японии хотят создать «горячий» вариант своего хэтча «Пульсар», в названии которого появится приставка Nismo. Есть вероятность, что под капотом такой машины расположится турбированный силовой агрегат объёмом 1,8 литра, мощность которого составит 270 «лошадок». Такой же мотор будет применён для «горячего» «Ниссан Кашкай», который должны публично показать в феврале будущего года.

Представитель автопроизводителя из Японии сообщил: вместительность подобного «заряженного» хэтчбека является лучшей во всём классе. Что касается оснащения, то здесь модель «Пульсар» также не планирует «пасти задних» в сравнении с иными конкурентами из Европы. Модель сможет похвастаться панорамным верхом, автоматической системой парковки, а также встроенной навигацией.

Обычный вариант модели «Ниссан Пульсар» будет комплектоваться мотором DIG-T объёмом 1,2 литра и мощностью 113 лошадиных сил. В качестве альтернативы можно выбрать движок на 1,6 литра (187 «скакунов»). Что касается дизельных силовых агрегатов, то здесь присутствует двигатель dCi мощностью 108 «лошадей» (полтора литра).

Обычный «Ниссан Кашкай» второго поколения рассекретили в ноябре прошлого года. Модель получила 1,2-литровый бензиновый турбодвигатель. Кроме того, в моторную гамму вошли дизельные 1,5- и 1,6-литровые моторы мощностью 110 и 130 лош. сил соответственно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.