Menu
RSS

KIA привезет в Россию в 2017 году‍ шесть новинок

Компания KIA ("Киа") привезет в Россию в 2017 году‍ сразу несколько новинок. Как утверждают некоторые СМИ, ссылаясь на пресс-службу KIA Motors Rus, речь идет сразу о 6 моделях.

 

Планируются российские продажи внедорожника KIA Mohave, обновленного кроссовера KIA Soul, включая «заряженную» версию KIA Soul GT, новое поколение KIA Rio, седана KIA Cerato и др.

Ранее сообщалось, что KIA назвала стоимость седана Cadenza ("Каденза") второго поколения. Новинка будет доступна для покупателей в комплектациях Premium ("Премиум"), Technology ("Технолоджи") и Limited ("Лимитед"). Цены "Киа Каденза" в США будут начинаться от 31 990 долларов (без учета доставки). 

KIA Cadenza второго поколения оснащена 290-сильным бензиновым мотором V6 объемом 3,3 литра. Двигатель идет в паре с 8-диапазонным автоматом. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.