Menu
RSS

Продажи седана Lifan 820 стартуют в Росии весной 2017 года

Новый китайский седан модели Lifan 820 появится на авторынках РФ уже весной 2017 года. Об этом рассказали представители бренда, добавив, что транспортное средство уже прошло необходимые климатические испытания.  

Четырехдверный седан появится в дилерских центрах в скором времени, но расценки разных его комплектации всё ещё не известны широкой публике. А вот о характеристиках новинки информации гораздо больше. Устройство получит атмосферный силовой агрегат на 1,8 или 2,4 литра топлива с мощностью 121 и 160 лошадиных сил. Данный мотор будет работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестиступенчатой «автоматикой».

ВLifan 820 имеет фронтальные подушки безопасности, комфортные кресла, оббитые кожей, кондиционер, систему регулирования кресел на шесть комбинаций и гидроусилитель руля и системы ABS и EBD. В результате последних климатических тестов автомобиль проверили на выносливость жары в условиях Ближнего Востока и российских холодов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.