Menu
RSS

Названы самые ожидаемые гибридные автомобили 2017 года

Все большую популярность приобретают гибридные автомобили. Использование такого автомобиля позволяет сберечь около 25% средств на топливо. Считается, что гибридные транспортные средства лучше подходят для городского цикла с частыми остановками и длительной работой двигателя на холостом ходу.

 

По мнению экспертов, в следующем году на глобальном рынке появятся такие ожидаемые гибридные модели как Volvo XC90 Hybrid, BMW i3, Hyundai Sonata Plug-In Hybrid, Chevrolet Malibu Hybrid, Fiat 500e, Toyota RAV4 Hybrid. Затем в списке ожидаемых авто значатся BMW i3, Hyundai Sonata Plug-In Hybrid, Chevrolet Malibu Hybrid, Fiat 500e и Toyota RAV 4 Hybrid.

Помимо этого, ряд других автомобильных корпораций дали свои пресс-релизы относительно будущих разработок. Специалисты не исключают, что список гибридов 2017 года может быть еще расширен.

Ранее сообщалось, что гибридный внедорожник Mitsubishi Outlander PHEV перестал поставляться на российский автомобильный рынок. Вскоре представители японской марки подтвердили эту информацию.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.