Menu
RSS

Поступила новая информация о Ford Expedition 2015

Очень скоро в Соединённых Штатах можно будет приобрести новый автомобиль под названием Expedition 2015 м.г. от компании «Форд».

На днях на просторах Интернета можно было найти информацию о новинке от самого автопроизводителя (в Сети также появились фотографии машины). Характерное отличие новинки — это кузовной окрас, который будет выполнен в новых цветах.

 

Модель комплектуется турбированным силовым агрегатом V6, который работает на «тяжёлом» топливе. Объём такого двигателя составляет 3,5 литра, мощность — 365 «лошадок» при 42 Н·м тяги. Мотор совмещён с 6-ступенчатым «автоматом» SelectShift. Движок пришёл на смену силовому агрегату V8 на 5,4 литра. Его мощность достигала 310 «скакунов».

На данный момент автопроизводитель не уточняет «аппетиты» своей новой модели, хотя представители североамериканской компании отметили: этот вариант станет наиболее экономичным Expedition за всю историю.

Также представители компании «Форд» заявили: будет выпущена машина Platinum Series. Главная её особенность — необычная отделка салона. Его оформят в красно-чёрных оттенках: приятная на ощупь мягкая кожа станет иметь цвет вина, а вот детали салона сделают из чёрного дерева.

В машине изменится панель приборов, здесь появится обновлённый электроусилитель «баранки».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.