Menu
RSS

GM-AVTOVAZ остановил конвейер для съемок флешмоба «Манекен Челлендж», видео

GM-AVTOVAZ (СП, Совместное предприятие General Motors и российской компании "АвтоВАЗ") остановил конвейер на тольяттинском заводе, где выпускается Chevrolet Niva ("Шевроле Нива"), для съемок флешмоба «Манекен Челлендж». На Youtube появился видеоролик.

Мнение людей, просмотревших ролик разделилось. Одни восхищены проведенным мероприятием. Другие негодуют от увиденного и предлагают больше внимания уделять работе.

Видео.

Ранее сообщалось, что GM-АВТОВАЗ оснастит новую Chevrolet Niva ("Шевроле Нива") мотором от LADA XRAY. Разработка  разработку модификации 1,8-литрового двигателя ВАЗ-21128 (122 лош.с.) уже идет полным ходом.

Напомним также, ранее губернатор Самарской области Николай Меркушкин отмечал, что для выпуска Chevrolet Niva второго поколения компании GM-АвтоВАЗ требуется 12-14 млрд рублей. Планировалось привлечь деньги от Внешэкономбанка, Газпромбанка и Промсвязьбанка. Однако, позднее стало известно, что подписано соглашение со Сбербанком.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.