Menu
RSS

Удлиненный кроссовер Volkswagen Tiguan L презентовали в Китае

В Китае состоялась презентация удлиненного кроссовера Tiguan L, который был разработан специалистами немецкого концерна Volkswagen совместно с компанией SAIC. 

 

Этот автомобиль будут продавать на рынке КНР. Удлиненные кроссоверы пользуются спросом на китайском рынке. Volkswagen решил укрепить свои позиции в Китае, выпустив внедорожник специально для китайских автомобилистов. Также немецкий производитель планирует наладить его поставки и в США. Там большие авто также показывают хороший уровень продаж.

Удлиненная версия Tiguan L от обычной отличается лишь тем, что ее кузов длиннее на 110 мм. Это позволило сделать более просторным салон автомобиля. Также увеличился объем его багажника. 

Технические характеристики Tiguan L повторяют параметры обычных модификаций. А это означает, что кроссовер будет выпускаться с двигателями объемом 1,4 литра (180 л.с.) и 2 литра (186 л.с. и 220 л.с.).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.