Menu
RSS

GM Uzbekistan продала в РФ 1176 автомобилей марки Ravon

Согласно данным, опубликованным Ассоциацией европейского бизнеса (АЕБ), компания GM Uzbekistan за период с июля по ноябрь 2016 года реализовала на российском автомобильном рынке 1 тысячу 176 единиц машин. Из них 420 автомобилей приходится на новый бренд – Ravon.

 

Доля узбекской компании на авторынке РФ за период с января по ноябрь 2016 года составила 0,1%. За этот же период компания заняла на отечественном автомобильном рынке 27-е место по показателям реализации автомобилей. При этом ни одна из моделей GM Uzbekistan не вошла в ТОП-25 российского авторынка по итогам отчетного периода.

Напомним, что марка Ravon пришла на смену UZ-Daewoo в России в июле 2016 года. В настоящее время на российском авторынке доступны Ravon R2, Ravon Nexia R3, Ravon Gentra. В конце года ожидается запуск новой модели — Ravon R4.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.