Menu
RSS

Новая Тойота Камри будет с алюминием

Новая Тойота Камри будет с алюминием. В скором времени Toyota презентует свой новый седан Camry. В машине будет использован алюминий, за счет чего машина станет спортивнее и функциональнее.

 

Разработчики не рассказывают о деталях своего детища, поэтому информации о нем очень немного. В недавнее время стало известно, что капот авто будет сделан из алюминия. В салоне тоже ожидаются обновления, он станет просторнее, а отделан он будет с помощью более качественных материалов.

Основой для базового автомобиля послужит платформа TNGA, на которой построена Toyota Prius. В машине будет установлен атмосферный двигатель объемом 2,5 литра, а также 2-литровый турбодвигатель мощностью 245 л.с. Есть вероятность, что позже Toyota Camry выйдет в варианте гибрида.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.