Menu
RSS

Новый Фольксваген Тигуан: цена для России известна

Новый Фольксваген Тигуан: цена для России известна. Российский офис компании Volkswagen обнародовал официальный прайс-лист на кроссовер VW Tiguan нового поколения. Автомобиль будет доступен в двух вариантах исполнения – стандартном «дорожном» и офф-роуд версии, которая характеризуется различными внедорожными «примочками». Для покупки «Тигуана» второй генерации отечественным клиентам придется выложить как минимум 1 459 000 рублей.

 

За эти деньги предлагается базовая комплектация Tradeline, которая оснащена начальным мотором на 1.4 литра, который имеет два варианта мощности – 125 или 150 «лошадей». В данном случае, речь идет только о 125-сильном исполнении с 6-ступенчатой «механикой» и передним приводом. Средняя комплектация Comfortline предусматривает уже весь доступный набор силовых агрегатов, самым мощным из которых является 220-сильный 2.0-литровик.

За кроссовер с таким мотором, полным приводом и 7-скоростной DSG нужно будет отдать 1 909 000 рублей. Наконец, самая «нафаршированная» версия Highline будет стоить от 1 859 000 рублей за исполнение с моноприводом и 1.4-литровым мотором до 2 139 000 рублей за модификацию с самым мощным 220-сильным агрегатом и DSG на полном приводе.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.