Menu
RSS

Тойота РАВ4 в России попала в список самых угоняемых моделей

Тойота РАВ4 в России попала в список самых угоняемых моделей. 

 

В интернете появилась статистика угонов автомобилей в РФ. Сотрудники правоохранительного ведомства страны составили список самых угоняемых моделей, которые пользуются спросом у автоворов.   По данным полиции, самыми угоняемыми оказались не иномарки.

На первом месте по статистике составления протоколов за первое полугодие 2016 года о кражах стоит машина ВАЗ. За это время было угнано 5,14 тысячи таких транспортных средств.

Второе место досталось моделям от японского автобренда Toyota. Их за отчетный период угнали более 2,6 тысячи единиц. Среди популярных у воров моделей значатся: Toyota Camry, Toyota Corolla, Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Rav 4.

Кроме того, в список попали новинки и других автобрендов, например, Kia Rio, Hyundai Solaris, Ford Focus, Renault Logan и Mazda 3. Однако в МВД успокоили автомобилистов, что за последнее время процент угонов уменьшился по сравнению с прошлогодним результатом на 18%. За первое полугодие текущего года в России угнали примерно 13 860 транспортных средств.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.