Menu
RSS

Новый кроссовер Шкода Кодиак в России попал в список самых ожидаемых новинок 2017 года

Новый кроссовер Шкода Кодиак в России попал в список самых ожидаемых новинок 2017 года. Точная цена Шкода Кодиак на данный момент пока не сообщается.

Автоэксперты составили топ-10 наиболее ожидаемых авто в России в 2017 году. Лидером списка стал Хендай Солярис, которая была презентована корейским автоконцерном в конце 2016 года. В январе 2017 года авто будет поставлено на поток сборки, а в продажу поступит еще до конца первого квартала 2017. Базовая стоимость составит 624 тысяч рублей за варианты с 1,4 и 1,6-литровыми двигателями.

На втором месте топа расположилась не менее популярная модель Киа Рио. В планах автоконцерна вывести на российский авторынок в 2017 году около шести новинок, главной из которых станет уже полюбившаяся россиянам Kia Rio. Ее стоимость будет в пределах 640 тысяч рублей.

В топ-3 попала отечественная машинка универсал Лада Веста за 800 тысяч рублей с 1,6-литровым двигателем на 106 «лошадок» и 1,8-литровым мотором на 122 «лошадей».

На четвертой позиции топ-10 расположился кроссовер SsangYong Tivoli, стоимость которого будет начинаться от одного миллиона рублей.

В топ-5 попали кроссовер Renault Koleos, который несколько лет назад покидал российский авторынок из-за низкого спроса. Новинка с мощностью в 140 или 171 л.с. базируется на платформе CMF альянса Renault-Nissan и будет стоить от 1,28 миллиона рублей.

Кроме того, в топ-10 вошли Mazda CX-5 за 1,349 млн, Toyota C-HR, Volkswagen Tiguan,Honda CR-V, Skoda Kodiaq (Шкода Кодиак).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.