Menu
RSS

Новый Хендай Солярис в России готовится к запуску

Новый Хендай Солярис в России готовится к запуску. Автосборочный завод Hyundai под Санкт-Петербургом приостановил работу своих конвейеров с 26 по 30 декабря. Причиной остановки производства стала подготовка к старту серийной сборки нового поколения модели Hyundai Solaris.

 

Полноценный же выпуск нового Solaris на мощностях «Hyundai Motor Manufacturing Rus» начнется только к концу февраля будущего года, когда сборочные линии будут полностью отлажены. Таким образом, ожидать новинку в шоу-румах официальных дилеров южнокорейского автопроизводителя в России стоит к марту 2017 года.

Автосборочный Hyundai был открыт в сентябре 2010 года под Санкт-Петербургом. В настоящее время это предприятие является самым крупным автомобильным заводом в Петербурге.

Он занимается сборкой по полному циклу производства бюджетных моделей автомобильного концерна Hyundai-Kia, таких как Hyundai Solaris, Kia Rio и Hyundai Creta. Модель седана Hyundai Solaris нового поколения уже продается на территории Китая. Правда, там она имеет другое название. Несмотря на конец жизненного цикла, текущая генерация Hyundai Solaris остается весьма популярной моделью на российском рынке.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.