Menu
RSS

Появилось фото нового седана Киа Рио

Появилось фото нового седана Киа Рио. Опубликованы официальные изображения седана Kia Rio ("Киа Рио") нового поколения. Напомним, в России данный автомобиль будет доступен во второй половине 2017 года. Выпуск новинки наладят на петербургском завод «Хендэ Мануфактуринг Рус».

Ранее в сети (в частности изданием Autohome) уже рассекретили фото салона обновленного седана Kia Rio. Напомним, что на рынке КНР новинка, которая должна поступить в продажу уже в ноябре этого года, известна как модель Kia K2.

Автомобиль получил большой сенсорный экран мультимедийной системы, другую центральную консоль. Кроме того, Kia Rio нового поколения выделяется новыми задними фонарями в стиле модели Sportage, видоизмененной решёткой радиатора, иными бамперами.

Новый Rio/K2 имеет увеличенную колесную базу, что положительно скажется на пространстве для пассажиров. В движение автомобиль будет приводиться с помощью модернизированных моторов объемом 1.4 и 1.6 литра, которые агрегатируются с механической коробкой и АКПП.

Ранее отмечалось, что все модели компании Kia получат в России систему «ЭРА-ГЛОНАСС». В настоящее время проходят необходимые сертификационные краш-тесты на соответствие требованиям безопасности.

Как стало известно, тесты проводятся в сертификационном комплексе России – Центре испытаний НАМИ. Испытания проходят на срабатывание «ЭРА-ГЛОНАСС» при фронтальном и боковом столкновениях.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.