Menu
RSS

Новый седан Фольксваген Поло: фото и первые отзывы

Новый седан Фольксваген Поло: фото и первые отзывы. Компактный седан Volkswagen Polo станет частью нового семейства, которое также будет включать в себя хэтчбек, внедорожник и пикап.

Новый Volkswagen Polo был замечен на тестах в Бразилии

 

Эксклюзивные шпионские фотографии были сделаны на шоссе Сан–Паулу в Бразилии. Дизайн новинки тесно перекликается из супермини Volkswagen Polo нового поколения, который тоже недавно был запечатлен фотошпионами. В автомобилях идентичные фары, бампера, решетка радиатора, передние двери, а также форма лобового стекла. Это говорит о том, что седан Volkswagen Polo является продолжением новой линейки автомобилей немецкого производителя.

На фотографиях видно, что седан имеет более длинную колесную базу, чем у Volkswagen PQ24. По неофициальным данным, размеры колесной базы будут составлять 2,56 метров, что на 10 сантиметров больше, чем у текущей версии. Новый Volkswagen Polo будет конкурировать с Chevrolet Cobalt, Nissan Versa и Toyota Etios. Автомобиль официально представят в марте 2017 года на Женевском автомобильном салоне.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.