Menu
RSS

Карта Тройка - тарифы и стоимость с 1 января 2017 года

Карта Тройка - тарифы и стоимость с 1 января 2017 года. С 1 января изменились тарифы на проезд в общественном транспорте в российской столице, так, одна поездка по билету «Единый» пассажирам в Москве обойдется в 55 рублей.

Изменение стоимости проезда в Москве коснулись ряда билетов.  Одна поездка по «Единому» с 1 января будет стоит 55 рублей, по карте «Тройка» — 35 рублей. По данным столичной мэрии, подорожание отмечается на уровне 7,5%. Однако, как отметила замруководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Алина Бисембаева, самые востребованные безлимитные билеты останутся по прежней цене.

Поскольку в основном «пассажиры пользуются едиными безлимитными билетами, то изменений не почувствуют», отметила она. Речь идет о безлимитке на месяц, 90 дней и год. В ведомстве подчеркнули, что льготы для всех категорий граждан, ранее получавших бесплатный проезд, сохранились.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.