Menu
RSS

Volkswagen выпустит вседорожную версию Golf

Автомобиль будет всё тем же старым, привычным и легко узнаваемым «Гольфом», внешность которого станет несколько иной.

Сегодня создатели множества очень известных брендов, которые являются частью самого крупного автомобилестроительного концерна под названием «Фольксваген» (Германия), учитывают постоянно увеличивающуюся востребованность в машинах из сегмента SUV. В связи с этим они массово добавляют к своим модельным рядам внедорожники вместе с кроссоверами.

 

Если говорить о конкретных автопроизводителях, то компания «Ауди» довольно давно трудится над созданием трёх новых внедорожных машин. На свет они появятся как одна серия. Если же говорить о фирме «Шкода», то её новый кроссовер вот-вот будет показан общественности. Руководители автопроизводителя «Фольксваген» также решили «задних не пасти» и последовать этой тенденции. Немцы увеличат модельный ряд за счёт нового автомобиля, который отличается повышенной проходимостью.

Если же говорить об общих объёмах выпуска, то конвейер «Фольксвагена» подарит миру шесть новых внедорожных моделей, одна из них — это модификация «Гольфа». Представители Германии совсем не хотят удивлять своих фанатов совершенно новой генерацией машины, которая полюбилась многим. Представители компании отметили: автомобиль будет всё тем же старым, привычным и легко узнаваемым «Гольфом», внешность которого станет несколько иной.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.