Menu
RSS

Новый Джип Вранглер 2017 - подробности старта производства

Новый Джип Вранглер 2017 - подробности старта производства. Концерн FCA планирует начать серийное производство внедорожника Jeep Wrangler нового поколения в ноябре 2017 года. При этом на протяжении нескольких месяцев компания также будет выпускать автомобиль предыдущей генерации. Цена нового Джипа Вранглер пока неизестна.

 

Сейчас известно, что новый внедорожник Jeep Wrangler носит рабочее название JL. В своём интервью изданию Toledo Blade президент Объединения рабочих автопромышленности Брюс Баумхоуер подтвердил, что серийное производство Wrangler новой генерации начнется в ноябре, тогда как старт предсерийной сборки автомобилей состоится «существенно раньше».

Сообщается, что в рамках подготовки к производству следующего поколения модели Jeep Wrangler американская компания планирует частично остановить свой завод в Толедо (штат Огайо) на шесть месяцев. За это время на предприятии осуществят серьёзную модернизацию. Также в рамках подготовки к производству нового Jeep Wrangler компания перенесёт производство модели Cherokee на завод в Белвидире (штат Иллинойс).

Как сообщают североамериканские СМИ, внедорожник Jeep Wrangler JL (нового поколения) и Jeep Wrangler JK (предыдущее поколение) будут выпускаться одновременно на протяжении нескольких месяцев. Так, по информации авторитетных изданий, модель Jeep Wrangler JK продержится на конвейере до марта 2018 года.

К большому сожалению, на текущий момент неизвестно, когда именно концерн FCA планирует официально представить новый Jeep Wrangler JL. Вероятнее всего, премьера культового вездехода состоится во второй половине 2017 года, а уже в начале 2018 года компания представит новый пикап.

Добавим, ранее представители американского бренда сообщали, что перед завершением серийного выпуска актуального поколения внедорожника Jeep Wrangler на рынке появится несколько специальных версий модели, включая Sport Freedom, Sahara Winter, Sport Big Bear, Sahara Chief, Sahara Smoky и Rubicon Recon. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.