Menu
RSS

Цена на автомобили Тесла пока не увеличится

Цена на автомобили Тесла пока не увеличится. Из-за высокого спроса на электрокары Tesla, зафиксированного в Великобритании в декабре минувшего года, руководство бренда решило отложить запланированное ранее поднятие цен до 14 января. 

В пресс-центре Tesla сообщают, что поднятие цен на электрокары для Британии, запланированное на 1 января, отложено на 14 дней в связи с рекордным спросом на модели бренда в декабре 2016 года. По мнению руководства Tesla, такой шаг поможет клиентам завершить оформление своего заказа избежав дополнительных затрат. 

Уточняется, что автомобили, заказанные до 14 января, получат свободный доступ к сети зарядок для электрокаров Tesla Supercharger, в то время как заказанные после указанного срока электрокары получат бесплатно лишь «1000 миль пути». 

Ранее сообщалось, что основной причиной повышения цен на электрокары от Tesla является нестабильный курс британского фунта, который спровоцировали итоги Brexit. Аналогичное решение приняли также бренды Ford, Suzuki и Honda, в то время как корейская компания Hyundai пообещала не повышать цены в Великобритании.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.