Menu
RSS

Ссангйонг Тиволи: цены и комплектации для России объявлены

Ссангйонг Тиволи: цены в России объявлены. Российский офис SsangYong опубликовал цены кроссовера Tivoli и его удлиненной модификации XLV. Полный привод получила только одна версия новинки. В продаже SsangYong Tivoli ожидается в начале 2017 года.

 

На российском рынке «паркетник» Tivoli будет доступен с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 128 л.с. Самый дешевый вариант кроссовера имеет 6МКП, остальные версии укомплектованы 6АКП. Полный привод положен только «растянутому» SsangYong Tivoli XLV, причем только в одной модификации. Цена SsangYong Tivoli варьируется от 999 тысяч до 1 млн 739 тысяч рублей, «короткий» кроссовер предложат в двух версиях, у удлиненного XLV – 5 вариантов исполнения.

В список оборудования базовой комплектации Tivoli – Welcome – вошли подушка безопасности водителя, ABS, EBD, электропривод и обогрев наружных зеркал, 16-дюймовые диски, кондиционер и аудиоподготовка. В версии Original (от 1 млн 269 тыс. рублей) появляются аудиосистема с Bluetooth, парктроник, подогрев передних сидений. Отметим, «эйрбэга» переднего пассажира в «оригинальной» версии нет.

XLV отличается от обычного Tivoli не только длиной (4440 мм против 4202 мм у «короткой» модели), но также бамперами, противотуманными фарами и задними фонарями. В стартовой комплектации Comfort (от 1 млн 439 тыс. рублей) «растянутый» кроссовер получил две подушки безопасности, подогрев передних кресел, круиз-контроль, кондиционер, датчики дождя и света. Версия Comfort+ (от 1 млн 499 тыс. рублей) дополнена боковыми подушками и шторками безопасности, вместо кондиционера тут установлен двухзонный климат-контроль.

В модификации Elegance (от 1 млн 589 тыс. рублей) XLV имеет подогрев рулевого колеса, ESP, системы предотвращения опрокидывания автомобиля и помощи при экстренном торможении, мультимедийную систему, камеру заднего вида. Комплектация Elegance+ (от 1 млн 739 тыс. рублей) идет с полным приводом.

В версии Luxury (от 1 млн 699 тыс. рублей) то же оборудование, что и у «элегантного» Tivoli XLV плюс кожаная обивка кресел, электропривод и вентиляция сиденья водителя, подогрев второго ряда сидений, а диски тут 18-дюймовые.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.