Menu
RSS

"АвтоВАЗ" начал производство Lada Priora c "роботом"

Тольяттинский автомобильный гигант начал собирать модель под названием «Лада Приора», которая агрегируется «роботизированной» трансмиссией.

Ныне это транспортное средство, оснащённое «роботом», выпускается маленькими, пилотными партиями. Если же говорить о товарном автомобиле, то для него всё начнётся в будущем месяце.

Седан «Лада Приора» с «роботом» обойдётся каждому покупателю в 428–482,8 тысячи рублей. Что же касается хэтчбека с новой трансмиссией, то он будет стоить 433–487,6 тысячи рублей. Универсал оценён несколько дороже — 436–491,4 тысячи рублей.

Модернизация транспортного средства под названием «Лада Приора» идёт по плану тольяттинского автогиганта, который принял решение продлить жизнь данной модели ещё на три года. По первоначальной задумке машина должна была полностью уступить место новой «Ладе Весте».

Изменения «Приоры» станут производиться согласно пожеланиям покупателей, дилеров. Возможно, что уже в нынешнем году автомобиль будет иметь парочку новых стилистических решений, а также несколько новых опций (улучшенные настройки подвески, иная светотехника, новые бампера). Если же говорить о салоне автомобиля, то его шумоизоляция будет улучшена, кожаная «баранка» получит обогрев, отделочные материалы станут качественнее.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.