Menu
RSS

Volkswagen назвал российские цены на Golf с новым двигателем

Гамма силовых агрегатов пяти- и трёхдверных моделей «Гольф VII» («Фольксваген») несколько изменилась.

На автомобильном рынке Российской Федерации появились хэтчи, которые комплектуются двигателем на 1,6 литра, мощность его составляет 110 лошадиных сил. Именно такой мотор заменил старый движок 1.2 TSI. До этого комплектация Trendline имела силовой агрегат на 1,2 литра мощностью 105 «лошадок».

 

Что касается 3-дверного варианта, то здесь двигатель «сотрудничает» с 5-ступенчатой механической КПП, а стоит такая версия «Гольфа» 765 тысяч рублей. 5-дверное исполнение, которое получила такую же установку, стоит 803 000 рублей. Если же автомобиль получил 6-диапазонный «автомат», то его цена составляет 875 110 рублей. 3-дверная машина, которая имеет аналогичный движок и АКПП, стоит 837 000 рублей.

Что касается комплектации Comfortline, то здесь замена представляет собой силовой агрегат на 1,6 литра. 3-дверный «Гольф», который получил такой двигатель и МКПП, стоит 834 000 рублей. Если же к 1,6-литровому мотору покупатель хочет автоматическую КПП, то придётся заплатить 906 000 рублей.

В комплектации под названием Highline 1,6-литровый движок идёт в паре исключительно с АКПП. Хэтчбек в подобном исполнении обойдётся в 975 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.