Menu
RSS

Bentley создаст самый быстрый внедорожник в мире

Британский автопроизводитель «Бентли» хочет показать самый быстрый кроссовер в мире.

Кевин Роуз, который является директором бренда по маркетингу, продажам, отметил: «Такой громкий титул автомобиль может получить за счёт турбированного силового агрегата W12, который будет установлен на новую модель».

 

Согласно предварительной информации кроссовер, который выпустит компания, будет называться Bentley Falcon. Среди главных конкурентов этой машины стоит отметить Х6 М и Х5 (БМВ), Sport SVR («Рэйндж Ровер») и Cayenne Turbo S («Порше»). Купить внедорожник можно через два года. Сборка данного автомобиля будет происходить на предприятии, которое расположено в Крю (здесь же выпускают и иные модели «Бентли»). Следовательно, вариант прессы о том, что сборку наладят на братиславском заводе «Фольксвагена», оказался неверным.

Чуть ранее Рольф Френч, который является главным инженером автопроизводителя, поведал о некоторых характеристиках кроссовера. Например, вопрос о третьем ряде сидений. Проводят дополнительные исследования, и в том случае, если отклик будет положительным, то третий ряд кресел будет. Возможно, что к началу продаж такой опции не станет. Есть вероятность, что для неё будут использовать иную колёсную базу.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.