Menu
RSS

Цена билета на Ласточку с 12 января 2017 года увеличивается

Цена билета на Ласточку с 12 января 2017 года увеличивается.

 

С 12 января 2017 года билеты на скоростной поезд «Ласточка» по маршруту Санкт-Петербург — Великий Новгород подорожают.

Пока разовый билет на «Ласточку» можно приобрести по цене от 387 рублей, а с 12 января проезд будет стоить от 579 рублей, сообщили «53 новостям» в пресс-службе ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания». С января перевозку будет осуществлять именно эта компания. Ранее перевозки на данном маршруте поездами «Ласточка» осуществляла «Дирекция скоростного движения РЖД».

Добавим, что с 1 января 2017 года стоимость проезда в пригородных поездах по территории Новгородской области не изменится и также будет составлять 3 рубля 50 копеек за один километр. Дети до 5 лет имеют право на бесплатный проезд.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.