Menu
RSS

Новый УАЗ появится в новой комплектации и кузове к 2020 году

Новый УАЗ появится в новой комплектации и кузове к 2020 году.

Российская компания УАЗ планирует выпустить свой принципиально новый внедорожник к 2020 году. Автомобиль разрабатывается на современной архитектуре, которая позаимствована у внедорожников правительственного проекта «Кортеж», и выведет будущую новинку на принципиально иной уровень, который позволит пока безымянной модели УАЗа конкурировать с западными аналогами.

 

По крайней мере, на это рассчитывают в руководстве отечественного автопроизводителя. Судя по всему, кроссовер, который сейчас имеет внутризаводской индекс УАЗ 3170, будет выведен и на рынки западных стран. Однако это потребует существенной модернизации производства и всего сборочного процесса, ведь не секрет, что владельцы нынешних УАЗов часто сетуют на низкое качество сборки автомобилей.

Можно надеяться, что завод не забудет подтянуть качество изготовления и своей актуальной модельной линейки, основу которой сейчас составляет внедорожник УАЗ «Патриот», который совсем недавно пережил легкий рестайлинг. В принципе, компания уже начала учитывать критику своих клиентов и теперь предоставляет 6-летнюю гарантию от сквозной коррозии кузова.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.