Menu
RSS

Проложить маршрут на Яндекс.Картах онлайн можно теперь на машине Тойота РАВ 4

Проложить маршрут на Яндекс.Картах онлайн можно теперь на машине Тойота РАВ 4.

 

Японский кроссовер Toyota RAV4, который начали производить на мощностях компании в Санкт-Петербурге, обзавелся особой комплектацией Exclusive, которая создана специально для отечественных покупателей. Основной «фишкой» данной версии является наличие навигационной системы, снабженной «Яндекс.Картами».

По словам представителей российского подразделения Toyota, новый навигатор предоставляет водителю всю необходимую информацию о текущей ситуации на дороге в режиме «онлайн». Сюда также входит отображение на маршруте ограничений скорости, камер фотофиксации, ДТП и т.д. Напомним, что аналогичными навигаторами уже оснащаются и седаны Toyota Camry.

Помимо этого, комплектация Exclusive имеет в наличии систему мультимедиа с поддержкой ОС Android и 8-дюймовым дисплеем. Внешне авто отличается 18-дюймовыми колесными дисками, двух-цветным кузовом, а также эмблемами, обозначающими принадлежность авто к данной специальной серии. Минимальная стоимость RAV4 Exclusive составляет 1.97 миллиона рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.