Menu
RSS

Заводы РФ уходят на летние каникулы

Завод компании «Хюндай», а также заводы во Всеволожске на территории Российской Федерации отправились на каникулы.

Ранее уже сообщалось, что каникулы на «Форд Соллерс» будут длиться до 10 августа. Также отмечалось, что сегодня готовится выпуск двух новых автомобилей — «Форд Мондео», «Форд Фокус». С 11 августа предприятие будет продолжать функционировать в штатном режиме. 21 июля начнётся отдых и на заводе «Хюндай», который находится в «северной столице». По традиции отпуск длится две недели, а начинается он сегодня.

Из всех автомобильных заводов, которые находятся в Ленобласти, Петербурге, сначала пошло отдыхать предприятие «Ниссан». Сам завод располагается неподалёку от «северной столицы», в посёлке под названием Каменка. 16 июля начал отдыхать завод «Дженерал Моторс», расположенный в Шушарах. Это предприятие будет простаивать очень долго — до середины будущего месяца. В привычном режиме функционирование завода начнётся 18 июля. В первом летнем месяце рабочие этого предприятия отдыхали 14 дней из-за переработанных часов (9–20 июня).

Что касается завода японского автопроизводителя «Тойота», то его сотрудники станут отдыхать с 4 по 17 августа. Сейчас работа идёт пять дней в неделю, и в две смены.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.