Menu
RSS

Новый Хендай Солярис начнут выпускать в ближайщее время

Седан Хендай Солярис (Hyundai Solaris) нового поколения в ближайшее время встанет на конвейер завода корейской компании в Санкт-Петербурге. 

 

О том, что Hyundai готовит к производству в Северной столице новый Solaris, уже сообщалось.

С 26 по 30 декабря 2016 года, напомним, предприятие «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» не работало «в связи с подготовкой к запуску новой модели».

Напомним, что в рамках «Московского международного автосалона 2016», исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев рассказал, что новый Solaris начнет выпускаться на петербургском предприятии Hyundai в начале 2017 года. 

Хендай Солярис нынешнего поколения стоит в России от 623 900 до 861 400 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.