Menu
RSS

«Заряженный» Ford Focus RS получит полный привод и мотор с 330 л.с

Будущее поколение «заряженного» хэтчбека будет иметь силовой агрегат, мощность которого составляет 330 лошадиных сил.

Разработки нового поколения Focus RS не прекращаются, на рынке такая модель должна «засветиться» уже в 2016 году. В последние пару лет всё чаще стали возникать слухи о том, что возможен серийный выпуск «горячего» хэтча. Теперь же инсайдеры из компании «Форд» рассказали: модель утверждена для серийного выпуска.

 

Дебютирует модель Focus RS третьего поколения не так уж скоро, но уже есть информация о некоторых технических характеристиках машины. По традиции новый автомобиль получит переднеприводную систему, а комплектоваться модель будет турбированным двигателем EcoBoost с четырьмя цилиндрами. Объём подобного мотора составит 2,3 литра. Что касается мощности такого движка, то она достигнет отметки в 330 «скакунов». Для управления всеми этими «лошадками» инженеры предлагают переднюю подвеску RevoKnuckle вместе с дифференциалом повышенного трения.

Focus RS — это региональный автомобиль, поэтому многие сомневались, что машину ждёт светлое будущее, ведь компания из Америки планировала создавать исключительно глобальные авто. Но мировые продажи вышли неплохими, поэтому Европа увидит эту модель в 2016 году.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.