Menu
RSS

УАЗ Патриот в 2016 году разошелся тиражом в 19 тысяч 62 автомобиля

УАЗ Патриот в 2016 году разошелся тиражом в 19 тысяч 62 автомобиля.

 

Официальные представители компании «УАЗ» поделились статистикой продаж своих автомобилей на российском авторынке по итогам 2016 года. 

Согласно данным, опубликованным пресс-службой этой отечественной автокомпании, за прошедший год UAZ реализовал в РФ 48 тысяч 848 единиц своих машин, что на 1 процент выше, чем было по итогам 2015-го года. При этом рыночная доля марки составила 3,4% против 3% годом ранее.

Лидерами роста в линейке «УАЗа» за 2016-й год оказались модели UAZ Cargo и UAZ Pickup, продажи которых выросли на 19,5% и 7,3% соответственно.

Самой популярной моделью отечественного автогиганта остается внедорожник «УАЗ Патриот», объем реализации которого в прошлом году составил 19 тысяч 62 автомобиля.

Напомним, что в конце 2016-го года стартовали продажи обновленной версии Patriot, которая получила новый дизайн и обновленное техническое оснащение.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.