Menu
RSS

Кроссовер Лада х рей появился в компьютерной игре GTA

Кроссовер Лада х рей появился в компьютерной игре GTA.

Новый компактный кроссовер LADA XRAY, который поступил в продажу менее года назад, заинтересовал создателей компьютерных игр серии GTA (Grand Theft Auto).

 

В частности, разработчики игры создали виртуальную модель LADA XRAY, которую игроки уже используют в играх этой серии. На что способен виртуальный кроссовер от АВТОВАЗа и какими особенностями он привлекает геймеров, можно увидеть в видеообзоре мода этой модели, сообщает официальный "LADA XRAY Клуб".

Продажи нового компактного кроссовера LADA XRAY стартовали в феврале 2016 года. А к концу года было продано уже около 20 тысяч автомобилей этой модели. В течение первого года продаж новая модель получила несколько востребованных дополнений, в том числе кнопку отключения антипробуксовочной системы. А 1,8-литровый двигатель дополнительно к трансмиссии АМТ получил механическую коробку передач. Несколько штрихов было добавлено к стилю: в интерьере появилась комбинация черного и светло-коричневого пластика "solar brown", коричневые вставки в обивке сидений. А в пакет Prestige для топ-версий вошли новые двухцветные 17-дюймовые диски колес, которые придали солидности автомобилю и подчеркнули внедорожный потенциал LADA XRAY. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.