Menu
RSS

Рено: новые цены на комплектации моделей в России

Рено: новые цены на комплектации моделей в России.

Как сообщают сотрудники пресс-службы российского представительства известной французской автомобильной компании Renault, со вчерашнего дня (12 января), поднялись цены практически на все автомобили (подорожание затронуло только лишь машины 2017 модельного года).

Сообщается также, что в среднем ценники стали выше на 1,77%. Что касается моделей прошлого года выпуска, то прайс-лист на них ни как не поменялся. Надо отдать французам должное – компания Renault Россия не повышала цены на свои автомобили с февраля прошлого года, тогда как другие автопроизводители, которые представлены в нашей стране, не раз переписывали ценники на свои модели.

       Вот как теперь выглядит прайс-лист на модели Renault, которые были (и будут) выпущены в этом году. Новый для российского автомобильного рынка кроссовер Renault Kaptur теперь можно приобрести минимум за 879 000 рублей, тогда как модель прошлого года стоит на 20 000 дешевле. Промежуточная комплектация кроссовера прибавила в цене 10 000 рублей, в этой версии авто будет стоить 979 990 рублей, а вот самая роскошная версия модели оценена минимум в 1 049 990 рублей (цена увеличилась на 30 000 рублей).

       Различные модификации не менее популярного Renault Duster стали дороже на 10–20 000 рублей. Так, Authentique – базовая комплектация этого кроссовера обойдётся в 639 000 рублей. За эти деньги будет предложен автомобиль с бензиновым 1,6-литровым мотором, который может развивать максимальную мощность в 114 л.с., передним приводом и 5-ступенчатой «механикой».

       Теперь что касается моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway. Начнём с седана, в этом году будет предложено меньше комплектаций – больше нельзя будет купить авто с 102-сильным мотором, который агрегатируется 5-ступенчатой «механикой», также в комплектациях Privilege и Luxe Privilege нельзя будет заказать 82-сильный двигатель с «роботом». Минимальная комплектация этой модели в 2017 будет стоить 479 000 рублей (+ 10 000 рублей). Все остальные варианты подорожали на 11-14 000 рублей.

        Хэтчбек Sandero в базе стал стоить 489 900 рублей, ну а остальные версии этой модели подорожали на 10 – 12 000 рублей. Вседорожная версия Stepway также подорожала в этих пределах, начальная версия автомобиля предлагается за 639 990 рублей. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.