Menu
RSS

Шкода увеличила цены на новые автомобили с января 2017 года

Шкода увеличила цены на новые автомобили с января 2017 года.

 

В январе увеличилась стоимость практически всех автомобилей марки Skoda, представленных на российском рынке. Исключением стал универсал Superb.   

Российские статисты отметили значительное подорожание автомобилей бренда Skoda. В частности, была переоценена одна из наиболее бюджетных моделей: Skoda Rapid в комплектации Entry – бестселлер чешского производителя на рынке России. Отличающаяся наличием двигателя объемом в 1,6 л и мощностью в 90 лошадиных сил, а также 5-ступенчатой МКПП, Skoda Rapid подорожала на 14 тыс. рублей. Теперь ее минимальная стоимость – 960 тыс. рублей. 

Повысились цены и на многие другие модели Skoda: плюс 15-25 тысяч – Octavia, 20-28 тысяч – кроссовер Skoda Yeti, 50-63 тысячи – флагманский седан Superb. В новой версии Style стоимость Superb Combi с турбомотором 1.8 и 5-ступенчатой «механикой» составляет не менее 1 998 тыс. рублей. Единственное исключение – универсал Superb, который ранее продавался в флагманской комплектации, а теперь доступен в бюджетной.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.