Menu
RSS

Опубликованы фото нового кроссовера Citroen

Автомобильные фотошпионы смогли запечатлеть предсерийный вариант нового кроссовера от компании «Ситроен».

Фотографии сделали на территории Поднебесной, где ныне модель проходит тесты на дорогах. При разработке «паркетника» инженеры опирались на концептуальный автомобиль CX-R. Новый кроссовер решили назвать C3-XR. Согласно неофициальной информации, новинка будет комплектоваться бензиновым силовым агрегатом объёмом 1,6 литра. Мощность подобного двигателя достигнет отметки в 160 «лошадей».

 

Новая машина от французского автопроизводителя разрабатывается при сотрудничестве с китайской корпорацией Dongfeng. Уже в следующем сезоне эту машину можно увидеть на автомобильном рынке Поднебесной. Пока что нельзя сказать, будет ли подобное транспортное средство предложено на иных авторынках.

Через месяц в Поднебесной можно будет купить ещё один французский кроссовер — DS 6WR. Публика могла видеть эту машину во время автомобильного салона, который в апреле прошёл в Пекине. Пока тоже нельзя сказать, появится ли подобная модель на иных рынках. Новый автомобиль станет иметь два движка, каждый из них потребляет бензин и имеет турбонаддув. Мощность силовых агрегатов — 160/200 «скакунов».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.