Menu
RSS

Акура: Цена новой модели Acura SH-AWD составит от $60 тысяч

Акура: Цена новой модели Acura SH-AWD составит от $60 тысяч.

Японская автокомпания Acura назвала стоимость своей новинки. Указывается, что для покупателей, которые будут оформлять сделку на рынке США, купить Акуру можно будет за $60 тысяч за базовую модификацию этой модели.  

На текущий момент уже стало известно, что 4-дверный автомобиль получит в собственное распоряжение специальный гибридный агрегат, который будет включать бензиновый двигатель и одновременно 3 электропривода. Таким образом, он станет комбинироваться с 7-секционной роботизированной КПП. Общая производительность силового агрегата, по словам представителей марки, составит на максимуме 377 лошадиных силы. Вдобавок, конструкторы приготовили к выпуску на американском рынке Acura с индексом SH-AWD. Соответствующая версия отличается от своих «родственников» наличием более мощного двигателя. V-образная восьмерка существенно прибавит «лошадок», однако точные данные по этой модификации конструкторы марки пока предоставлять отказались.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.