Menu
RSS

Шкода Октавия: цены и комплектации нового универсала для России известны

Шкода Октавия: цены и комплектации нового универсала для России известны. Новая Skoda Octavia Scout выйдет на наш рынок во втором квартале 2017 года.

 

Skoda Octavia Scout специально для российского рынка будет оснащена государственной системой экстренного реагирования при ДТП «ЭРА-ГЛОНАСС». Кроме того, доступна система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

Ориентировочная стоимость новой Шкода Октавия Скаут в России составит от 940 тысяч рублей. Российская версия рестайлингового Octavia Scout получит в оснащение 1,8-литровый турбированный бензиновый двигатель с отдачей в 180 лошадиных сил. Пару ему составит полноприводная трансмиссия на основе гидравлической муфты с электронным управлением.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.