Menu
RSS

Цена Тойота Лэнд Крузер 200 в 2017 году увеличилась на 51 тыс. рублей

Цена Тойота Лэнд Крузер 200 в 2017 году увеличилась на 51 тыс. рублей.

Российский офис компании Toyota повысил цены на автомобили марки, представленные на отечественном авторынке. На официальном сайте «Тойота» в РФ появился новый прайс-лист на модельный ряд концерна в нашей стране, согласно которому практически весь модельный ряд бренда стал дороже от 24 до 305 тысяч рублей. Исключением можно назвать лишь внедорожник Highlander, который сохранил свой предыдущий ценник.

 

Так, популярный бизнес-седан Toyota Camry стал дороже в РФ сразу на 43 тысячи рублей – до 1 миллиона 407 тысяч. За кроссовер RAV4 покупателям придется заплатить 1 миллион 493 тысячи рублей, что на 34 тысячи дороже, чем было раньше. Аналогично подорожала и модель Corolla.

Крупные внедорожники в линейке Toyota – Land Cruiser 200 и Prado стали дороже на 51 и 58 тысяч рублей соответственно, а коммерческий фургон Hiace – на 24 тысячи рублей.

Пикап Toyota Hilux прибавил в цене 42 тысячи рублей, а моделью с самым высоким ростом цены в России в линейке «Тойота» стал минивэн Alphard, который вырос в стоимости сразу на 305 тысяч рублей.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.