Menu
RSS

Купить автомобили Форд в январе 2017 года можно на выгодных условиях

Купить автомобили Форд в январе 2017 года можно на выгодных условиях.

 

Компания Ford Sollers разработала специальные условия на приобретение полноприводного внедорожника Ford Explorer – до 31 января 2017 года экономия при покупке автомобиля этой модели 2016 года производства увеличивается до 250 тыс. рублей. С учетом всех действующих маркетинговых программ, Ford Explorer доступен клиентам по выгодной цене – от 2 млн. 449 тыс. рублей. 

Вместе с тем Ford Sollers предоставляет покупателям Explorer эксклюзивную возможность приобретения автомобиля в кредит с ежемесячным платежом от 19900 рублей. В рамках данного предложения клиент вносит 50% от стоимости автомобиля в качестве первого взноса, а 50% остаточной стоимости откладывается на 2 года, в течение которых клиент выплачивает только проценты по кредиту, тем самым снижая свою финансовую нагрузку.

Кроме того, продолжают действовать выгодные условия на покупку автомобилей Ford по маркетинговой программе от Ford, позволяющей клиенту получать экономию в случае утилизации либо обмена (Trade-in) б/у автомобиля любой марки при условии владения данным автомобилем не менее 6 месяцев. Так для клиентов, приобретающих модель Focus, российский бестселлер Ford, в рамках схемы Trade-in, при сдаче в счет оплаты б/у автомобиля экономия составитдо 110 тыс. рублей. При покупке на данных условиях Ford Fiesta – до 60 тыс. рублей, субкомпактного кроссовера Ford EcoSport – до 95 тыс. рублей, нового кроссовера Ford Kuga – до 125 тыс. рублей. Приобретая Ford Mondeo в рамках схемы Trade-in, клиент получит экономию в размере до 70 тыс. рублей, а при покупке внедорожника Ford Explorer – до 130 тыс. рублей.

Читайте такжеНовый Форд Фокус представят в новой комплектации в 2018 году



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.