Menu
RSS

Новый "Джили Эмгранд" появится в России в 2017 году

Новый "Джили Эмгранд" появится в России в 2017 году. Точные цены и комплектации станут известны в ближайшее время.

 

Geely Automobile Holdings Limited планирует вывод на российский автомобильный рынок обновленного хэтчбека. В РФ автомобиль будет продаваться под названием Emgrand GT.

Подобное заявление стало известно из официального ресурса бренда. Однако несмотря на то, что компания произвела анонс, на данный момент никакой конкретной информации об автомобиле нет. Представители Geely все же сообщили, что точная стоимость в рублевом эквиваленте, а также запланированная дата старта продаж Geely Emgrand GT появится в ближайшие недели.

Geely Emgrand GT для российского рынка официально представили ещё в конце лето минувшего года, во время Московского международного автофорума. Флагманский хэтчбек будет реализовываться с единственным мотором объемом 1,8-литра и мощностью в 165 лошадиных сила. Силовой агрегат будет работать в паре с шестистопной автоматической КП.

Автомобильные специалисты России уверены, что флагманская позиция Geely Emgrand GT должна быть оправдана всем современным набором водительского контроля, а также передовыми системами безопасности. Подчеркивается, что занимаемая Geely одна из первых позиций в списке самых продаваемых на территории РФ автомобилей продолжает укрепляться.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.