Menu
RSS

Шкода Кодиак получит заряженную версию, комплектация и цены появятся позднее

Шкода Кодиак получит заряженную версию, комплектация и цены появятся позднее.

Компания Skoda готовит к выпуску “заряженную“ версию кроссовера Kodiaq - RS. Об этом  рассказал руководитель отдела исследований и новых разработок чешского бренда Кристиан Штрубе в интервью британскому изданию Evo .

 

Новый кроссовер станет самым быстрым автомобилем в современной линейке Skoda. Новая Skoda Kodiaq RS сможет разгоняться до 100 км/ч за 6,5 секунд. 

В автомобиле просторные задние места, которые регулируются по углу наклона спинки, а при необходимости складываются почти горизонтально. Багажник очень большой и в него свободно помещаются опционные сиденья третьего ряда. 

Новый Kodiaq RS будет оснащен двухлитровой дизельной “четверкой“ с двумя турбинами мощностью 240 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с роботизированной коробкой передач. 

Другие подробности о “заряженном“ вседорожнике не известны.Также неизвестна и дата премьеры "заряженного" кроссовера.

Тест-драйв Skoda Kodiaq, которую чешский автопроизводитель  планирует выпускать в 2017 году.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.