Menu
RSS

Рено Логан и Сандеро 2017 модельного года - новые подробности комплектаций

Рено Логан и Сандеро 2017 модельного года - новые подробности комплектаций.

В этом году второму поколению седана Logan и хэтчбека Sandero, которое было впервые показано 5 лет назад, предстоит пережить обновление.

 

Из ранее опубликованного компанией Renault снимка мы знаем, что автомобили 2017 модельного года внешне будут не сильно отличаться от дореформенных: приметами рестайлинга станут «более сложная» оптика и другие бамперы.

Кроме того, французская марка обещала авторежим для водительского стеклоподъемника и рычажок, позволяющий открывать лючок бензобака из салона. В список опций должны войти камера заднего вида, система помощи при трогании на подъёме и продвинутая мультимедийная система.

В Турции, где Logan продаётся под именем Symbol, выпуск модернизированных седанов уже стартовал, а потому сеть наводнили снимки таких машин, так что теперь мы можем наглядно показать, чем новый «Логан» будет отличаться от старого.

Также есть возможность оценить салон рестайлинговой версии. Здесь отличий также немного: заметны лишь иное оформление дефлекторов вентиляции, более солидный рычаг коробки передач и некоторые другие мелочи вроде доработанного блока управления микроклиматом.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.