Menu
RSS

Новости АвтоВАЗа на сегодня: Компания планирует увеличить экспорт автомобилей Лада

Новости АвтоВАЗа на сегодня: Компания планирует увеличить экспорт автомобилей Лада.

"АВТОВАЗ" планирует увеличить экспорт Lada на 50%, рассказал Ян Птачек, исполнительный вице-президент "АВТОВАЗа" по продажам и маркетингу, на пресс-конференции, посвященной продажам Lada по итогам 2016 года.

 

"Мы планируем увеличить экспорт поставок. В прошлом году на экспорт было поставлено 20 тыс. автомобилей. На этот год мы ставим задачу увеличить экспорт на 50% по отношению к прошлому году. В ближайшие недели мы планируем начать продажи Lada Vesta в Германии. В Германии у нас есть импортеры, который представляет интересы "АВТОВАЗа" и уже сегодня он продаёт текущие модели, которые мы в ближайшие недели дополним Vesta", - отметил Птачек.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.