Menu
RSS

Цена новой модели Рено будет составлять от 55 до 60 тысяч евро

Renault вышла на финальную стадию создания нового спортивного купе, которое будет выпускаться под брендом Alpine.

 

Французы даже опубликовали первые тизеры будущей модели на которых, правда, полностью машину мы так и не увидели. Но зато нам показали алюминиевые части будущего автомобиля — он будет показан широкой публике уже в марте на автосалоне в Женеве.

В Renault подчеркивают, что купе Alpine будет иметь много алюминиевых кузовных деталей. Ну а под капотом автомобиля окажется бензиновый мотор объемом 1,8 л, который благодаря наддуву будет выдавать 250-300 л.с.

Надо отметить, что заказы на Alpine уже принимаются. Любой желающий может внести предоплату в размере 2000 евро. При этом сколько будет стоить серийная машина, пока еще никто не знает — ориентировочно речь идет о 55-60 тысячах евро.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.