Menu
RSS

Новый Рено Дастер 2017 появится в Женеве, фото

Новый Dacia Duster будет официально представлен на Женевском автосалоне весной этого года.

 

Накануне в сети появились первые рендеры новинки. Известно, что следующее поколение популярного кроссовера под индексом HJD будет построено на глобальной модульной платформе CMF, на которой уже созданы Koleos, Kadjar и Megane. Известно, что новинка станет больше предшественника и получит третий ряд сидений (длина внедорожника увеличится до 4 500 мм).

Силовые установки также будут обновлены, появятся турбированные двигатели и новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Интерьер кроссовера станет более современным и комфортным, передняя панель и щиток приборов будут оформлены в стиле новых моделей Renault-Nissan.

Напомним, в настоящее время кроссовер продается на российском рынке с бензиновыми моторами: объемом 1,6 литра (114л.с.) и 2,0 литра (141л.с.), а также 1,5-литровым турбодизелем (109л.с). Начальная стоимость рестайлингового Renault Duster с 1,6-литровым мотором и "механикой" составляет 629 000 рублей. За версию с полным приводом придется отдать не менее 739 990 рублей.

Читайте также: Рено Дастер 2017 - новая комплектация и цены 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.