Menu
RSS

Новый БМВ 5-й серии - комплектации и цены рассекречены

Новый БМВ 5-й серии - комплектации и цены рассекречены.

В России начался прием заказов на седан бизнес-класса BMW 5 серии седьмого поколения. Немецкая компания опубликовала цены на новый автомобиль. Об этом проинформировали представители пресс-службы BMW Group Россия.

 

Как известно, седан на отечественном авторынке представлен 3-мя бензиновыми (BMW 530i, BMW 530i xDrive, BMW 540i xDrive), 3-мя дизельными модификациями (BMW 520d, BMW 520d xDrive, BMW 530d xDrive), а также топовым спортивным вариантом BMW M550i xDrive. Их стоимость составляется от 2 миллионов 760 тысяч до 5 миллионов 100 тысяч рублей.

Модель BMW 520d предлагается с 4-цилиндровым дизельным двигателем, мощность которого составляет 190 «лошадок», а также с максимальным крутящим моментом в 400 Нм. Цена на данную версию составит 2 миллиона 760 тысяч рублей.

Что касается модели 520d xDrive, то ее можно будет приобрести по цене 2 миллиона 900 тысяч рублей, а новый BMW 530d xDrive – по цене 3 миллиона 600 тысяч рублей.

Модель в линейке M Performance – M550i xDrive оснащена 8-цилиндровым V-образным двигателем, мощностью 462 лошадиных силы и 650 Нм крутящим моментом. Стоимость спортивного варианта нового BMW 5 серии составляет 5 миллионов 100 тысяч рублей.

Предполагается, что новый автомобиль BMW 5-Series получил мультимедийный комплекс с управлением жестами, систему дистанционной автоматической парковки, полноуправляемое шасси, функцию синхронизации с электронной почтой Microsoft Exchange. Также модель имеет полный набор электронных помощников.

Добавим, что новая BMW 5-й серии построена на платформе CLAR. На российском рынке седан составит конкуренцию таким моделям, как Mercedes-Benz E-класса и Audi A6.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.