Menu
RSS

Форд: модели "Фиеста" и "Фокус" получат новые комплектации и цены

Модели Ford Fiesta и Focus получат спецверсию White and Black для России. Продажи новинок должны начаться в феврале нынешнего года. Цены на модели будут названы позднее.

 

Подобные варианты уже были представлены на моделях Focus и Fiesta в Европе, но назывались Red/Black и Black & White Edition. От обычных эти модели отличаются внешним видом. Версия White and Black получит белый цвет кузова, а крыша, корпуса зеркал и диски будут выкрашены в черный цвет.

Fiesta в дополнение к стандартному оснащению получит «Зимний пакет» (электрообогрев передних сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей), кожаную отделку рулевого колеса и 15-дюймовые колесные диски. Focus также оснастят «Зимним пакетом», в который  входит электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, электрообогрев рулевого колеса, кожаная отделка рулевого колеса, электроподогрев передних сидений, а также 16-дюймовые колесные диски.

На данный момент Ford Focus продается в России по цене от 834 тыс. рублей. Автомобиль комплектуется 1,5-литровым двигателем EcoBoost с отдачей 150 л.с. Помимо этого, представлен 1,6-литровый мотор в трех вариантах мощности 85, 105 и 125 л.с.

Fiesta представлена на российском рынке в трех комплектациях по цене от 632 тыс. рублей. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым двигателем с отдачей 85, 105 и 120 л.с.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», Ford Focus остается самой популярной моделью Ford в России. В 2016 году продажи бестселлера увеличились на 8%, несмотря на тенденцию сокращения С-сегмента российского автомобильного рынка, и составили 11973 автомобиля. Рост реализации Ford Fiesta, которую компания вывела на российский рынок летом 2015 года, составил по итогам 2016 года 29%. Всего в прошлом году компания Ford Sollers увеличила продажи в России на 10% до 42528 автомобилей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.