Menu
RSS

В 2015 году на российском рынке появится седан «Jac J4»

К автомобилям, которые будут продаваться на территории Российской Федерации, в будущем году присоединится ещё одна модель.

В России ждут появления новой машины от автопроизводителя из Поднебесной — компании JAC. Сейчас в Китае можно приобрести седан под названием А30, его же предложат и российским покупателям, только под именем J4.

Что касается технических аспектов седана "Жак", то о них автопроизводитель предпочитает пока не рассказывать. Зато уже можно уверенно говорить о габаритах автомобиля. Длина седана впечатляет — 4,43 метра, но при этом в высоту машина достигает всего полутора метров. Что же касается ширины, то она несколько превышает 1,7 м. На территории Поднебесной седан А30 имеет силовые агрегаты объёмом полтора литра, их мощность достигает отметки в 112 лошадиных сил. К такому двигателю можно получить вариатор CVT либо «механику».

Стивен Ван, который руководит подразделением китайского автопроизводителя JAC на территории Российской Федерации, в начале нынешнего года сказал, кто может стать серьёзным конкурентом этой модели. В перечне были указаны лидеры рынка, например «Рено Логан», «Киа Рио», «Хюндай Соларис».

За поставки автомобилей от китайского производителя JAC в Российскую Федерацию отвечает компания «Авто Реал».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.