Menu
RSS

Новый "Фольксваген Таурег" 2017: информация о моторном ряде для комплектаций модели

В Сети появились данные о линейке двигателей для третьей генерации Туарега, которая будет представлена в третьем квартале 2017 года - на автосалоне во Франкфурте в сентябре.

По информации западных СМИ, новая генерация Туарега получит атмосферный бензиновый VR6 объёмом 3.6 литра и мощностью 280 л.с. Также в моторную гамму войдёт трёхлитровая дизельная «шестёрка» мощностью 218 л.с. Вне зависимости от выбранного двигателя внедорожник комплектуется восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

Кроме традиционных ДВС для Volkswagen Touareg будут предложены гибридные модификации, которые появятся несколько позже, чем дизельные версии. По предварительной информации, электромотор, интегрированный в коробку передач, составит компанию 3.0 TDI и бензиновой «четвёрке» 2.0 TSI.

В настоящее время в России VW Touareg предложен с бензиновым 249-сильным 3.6 V6 FSI и трёхлитровым TDI мощностью 204 и 245 л.с. Во всех комплектациях внедорожник оснащён системой полного привода 4Motion и «автоматом». Цена — от 2 699 000 рублей.

Читайте также: Шкода Кодиак: цена кроссовера в России может оказаться в 1,5 раза дешевле Фольксваген Таурег



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.