Menu
RSS

Volkswagen потратит 900 млн. долларов на кроссовер для США

Автомобильный концерн «Фольксваген» вложит $900 млн в сборку нового кроссовера в Соединённых Штатах.

Автопроизводитель планирует изменить тенденцию снижения продаж на этом рынке. Также немцы хотели бы стать самым крупным производителем машин в мире по объёму реализации своей продукции.

 

Периодическое издание «Ведомости» сообщает: представители Германии хотят через два года начать сборку нового кроссовера на семь мест. Для этой цели на предприятии, которое расположено в Чаттануге, создадут около двух тысяч новых рабочих мест. Мартин Винтеркорн, который является генеральным директором «Фольксвагена», заявил: «Марка снова готова к атаке на Америку».

Для того чтобы иметь возможность обогнать японского автопроизводителя «Тойота» через четыре года, представители Германии начали быстро увеличивать объёмы реализации за рубежом. Вот только взлом второго по величине автомобильного рынка во всём мире оказалось очень сложным. Три года назад немцы открыли своё предприятие в Соединённых Штатах, пытаясь исправить печальную репутацию качества моделей. Первоначально удалось добиться неплохого результата за счёт хорошего маркетинга, а также реализации доступного по цене седана «Пассат».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.