Menu
RSS

Кроссовер "Лада х рей" в 2016 году в России попал в ТОП-20 моделей

Автомобиль "Лада х рей" в 2016 году в России попал в ТОП-20 моделей.

По итогам прошлого года отечественный внедорожник LADA XRAY занял предпоследнюю позицию в ТОП-20 самых популярных автомобилей на российском рынке в 2016 году.

В декабре 2016 года было реализовано 2664 автомобиля модели LADA XRAY, что позволило ему занять 13-ую строчку рейтинга и подняться выше, чем такие автомобили, как Toyota RAV 4, Skoda Rapid и Kia Sportage. Необходимо отметить, что Kia Sportage даже не попала в список 25 лучших автомобилей по итогам прошлого года. Месяцем ранее, в ноябре, LADA XRAY удалось занять 16-ую позицию в ТОП-20.

Всего в течение 2016 года владельцами новых автомобилей LADA XRAY стали 19 943 человека, а общее количество проданных в России авто составило 145 668 единиц. Эта цифра на 1% меньше, чем в 2015 году. В целом уровень продаж на российском авторынке снизился на 11% по сравнению с 2015 годом.

Читайте также: Lada Xray (Лада Х рей) - фото, цены и комплектации



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.